Про клiнiку
Под покровительством Аполлонии
Наша клиника носит имя святой Аполлонии. Ее считают покровительницей стоматологов и их пациентов. К ней обращаются в молитвах об избавлении от зубной боли. Насколько это работает – можете проверить сами. Но лучше делать это не дома, а в стоматологической клинике «Аполлония» в кресле у врача. Тогда результат гарантирован!
Мы вкладываем душу в каждый зуб!
У нас есть опыт и талант делать людей красивыми!
К нам редко заходят улыбающиеся люди, но мы не расстраиваемся. Мы знаем, что улыбка появится потом. Обязательно! И тогда видишь всю красоту человека. Приходят пациенты, а уходят – радостные и довольные люди! Такая вот приятная трансформация!
Елена Андилахай,
главный врач стоматологической клиники «Аполлония»
Стоматологических клиник сейчас много. И каждая старается чем-то выделиться. Предложить что-нибудь необычное. Мы не пытаемся удивлять! Мы просто лечим людям зубы! В нашей «обычности» заключается много плюсов. Для нас это — стабильность, понимание, уверенность, спокойствие.
Наша лучшая реклама – доверие и постоянство тех, кто у нас лечится. Ежедневная работа только по высшим стандартам, полная самоотдача, исключительное внимание к каждому пациенту, абсолютный контроль стерильности и безопасности.


